ВО аттенюатор SM FC-FC 20dB

Бренды:Sofetek

264 

Волоконно-оптический аттенюатор Single-mode FC-FC 20dB – устройство, уменьшающее мощность оптического сигнала без его искажения. Имеет стабильный уровень затухания и низкую зависимость от длинны волны. Используются для передачи данных WDM и DWDM.

Тип коннектора

FC-FC

Артикул: S-FCS20(SO) Категория:

Кошик

Кошик

Ваша корзина пуста

Назад до магазину